Главная » Статьи » Наши статьи

Вместе мы сможем больше

04 декабря в Яранском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся турнир по настольным играм «Вместе мы сможем больше», посвящённый Декаде инвалидов. В турнире были задействованы 5 видов игр: шашки, шахматы, «Новус», «Шарболл» и «Джакколо». Всего в состязаниях приняло участие 62 человека.

Незаметно пролетели полтора часа. По окончании турнира судьи подвели итоги. Шахматы: 1-е место занял Павел Смирнов, 2-е – Николай Медведев, 3-е - Антанас Мондейкис.

По шашкам: 1 место – у Анатолия Кирьянова, 2-е – у Тамара Пекшеевой, 3-е – у Николая Ворончихина.

В игре «Новус» места распределились следующим образом: «золото» - Илья Хижняков, «серебро» - Сергей Щенников, «бронза» - Вадим Серебряков.

В «Шарболле» 1 место заняла Наталья Елсукова (с результатом 36 баллов), 2-ое место – Николай Сивушкин (31 балл), 3-е – Владимир Чесноков (30 баллов).

В игре «Джакколо» победителем стал Фёдор Прокшин, набрав 111 баллов, у Сергея Щенникова – 2-е место с результатом 94 балла, 3-е место – у Сергея Маренина (с результатом 84 балла).

Победители награждены грамотами, а самые активные участники – медалями «За активность!».

Категория: Наши статьи | Добавил: tumaevanata (04.12.2018)
Просмотров: 284 | Рейтинг: 0.0/0