Главная » Статьи » Наши статьи

Клуб "За здоровый образ жизни"

Под таким девизом 14 июня прошла районная спортивная спартакиада ветеранов (пенсионеров) на базе Детской спортивной школы. В этой спартакиаде приняла участие команда ветеранов Яранского дома-интерната. В тяжелой борьбе наши спортсмены достойно выступили, и в результате в командном зачете из 14 команд команда дома-интерната стала 8-ой.

В командном первенстве районной спартакиады по пулевой стрельбе интернат занял 2-ое место - учреждение представляли Анатолий Пискотин и Нелли Дулесова. В личном первенстве по пулевой стрельбе Анатолий Пискотин занял 3-е место среди мужчин. В личном первенстве по шахматам Павел Огородов занял 2-ое место, Павел Смирнов – 3-е. Николай Ворончихин и Антанас Мондейкис участвовали в забеге на 800 метров среди мужчин. Борьба на дорожке развернулась нешуточная, в последний момент Мондейкис вырвал у соперника инициативу и пришел к финишу 5-ым, а Ворончихин не сошел с дистанции и финишировал восьмым.

По всем видам спорта, а их было немало: эстафета, бег мужчины 800 метров, дартс, прыжки с места, шахматы, наши спортсмены достойно представили команду.

Категория: Наши статьи | Добавил: tumaevanata (14.06.2019)
Просмотров: 256 | Рейтинг: 0.0/0